Предложение месяца!

в понедельник скидка на коктейли 30%
ул. Мельникова, д. 7,
метро Пролетарская

тел. 8-967-297-26-97

Главная Новости

«Такое впечатление, что если бы стульев было 10 000, то они все были бы распроданы!»

Опубликовано: 27.10.2023

«Такое впечатление, что если бы стульев было 10 000, то они все были бы распроданы!»

Билетов больше нет. Распроданный! – объявилФутбольный клуб «Ядран Лука Плоче». Когда они приняли решение, что цена билета будет 20 евро, то подверглись критике, но когда объяснили всем, что хотят привлечь как можно больше людей, что хотят, чтобы матч стал 1/8 финала Кубка Хорватии. и первый официальный визит гиганта, а именно Сплита [(14504)]Хайдука, прошел в прекрасной обстановке, а поскольку аренда сборных трибун стоит очень дорого, то все, что нужно сделать для того, чтобы поставить их подняли, они получили поддержку, сообщает он Дубровник Весник

Сегодня, на следующий день, Ядраново приобрело совсем другой вид, когда площадка окружена трибунами в семь рядов, и даже когда на вспомогательном поле, где будут ребята из футбольной школы, размещена трибуна на 300 мест, гордость.

- Я есть, я горжусь и верю, что так чувствуют все, не в клубе, а в Плоче и за его пределами, - говоритТихомир Крстичевич,первый человек клуба «Плоча».. И он, как и все остальные, когда монтаж трибун на востоке и юге закончен, то и дело поглядывает в сторону детской площадки.

- И ему это нравится, - добавляет он. Мы поймали его с сумкой на спине. Гонка здесь, гонка там. На Ядраново как в муравейнике. Особенно когда первая команда тренировалась на вспомогательной площадке с искусственным газоном под руководствомМиша КрстичевичаиДарко Цвияновича. И пока тренерский дуэт готовится к субботнему визиту кРадникув Крижевцах, на поле болельщики говорят о Хайдуке, Хайдуке и еще раз Хайдуке.

- Лишь бы во вторник была хорошая погода, - пожелали все в Плоче. Последнее домашнее задание противХрватского драговоляцабыло прервано на 23-й минуте из-за шторма в субботу, 21 октября. Говорят, не было видно с одной стороны поля на другую, и через десять минут поле оказалось под водой, как будто за это короткое время шел дождь. Комиссар соревнованийЙосип Брезни,был на матче в Плоче, и сразу же была достигнута договоренность с клубом из Сигета, они проведут игру 29 ноября в 13:30.

Тихомир Крстичевич благодарит всех, кто способствовал тому, что в Плоче на исторический матч с Хайдуком Ядраново это выглядит так, более 3000 мест, и хотя он этого не говорил, теперь у него явно болит голова из-за приглашения всем, кто хочет прийти на матч, но не успел приобрести билет, которого уже нет в наличии.

- Проценты в несколько раз выше. Такое впечатление, что стульев 10 000, так что все раскупят, - объявил клуб звукозаписи.

До матча 1/8 финала Кубка Хорватии между Ядраном Лукой Плоче и Хайдуком осталось четыре дня. «Синие» Плочана сейчас устремляются на север, в Крижевцы. Дерби 11-го тура третьего класса ждет их в субботу с 15:00. Рабочий – лидер. У их хозяев на три очка больше, но и на игру больше.

Затем, через три дня после матча в Крижевцах,исторический матч. Впервые за 64 года с момента основания клуба официальный матч против команды первой лиги, ни много ни мало, как Хайдук из Сплита.

Текст и изображения:Тончи Влашич/Дубровник Весник

9:18 01.08.2012
rss