Предложение месяца!

в понедельник скидка на коктейли 30%
ул. Мельникова, д. 7,
метро Пролетарская

тел. 8-967-297-26-97

Главная Новости

«ОТНОСИТЕЛЬНО НАС ИМ ТОЖЕ БЫЛО С НИМ» Тренер TSC уверен в себе перед поединком с «Фрайбургом»

Опубликовано: 25.10.2023

«ОТНОСИТЕЛЬНО НАС ИМ ТОЖЕ БЫЛО С НИМ» Тренер TSC уверен в себе перед поединком с «Фрайбургом»

Жарко Лазетич перед завтрашним матчем с «Фрайбургом» в третьем туре Лиги Европы заявил, что ожидания самые высокие, независимо от силы соперника.

- Ожидания, как всегда, максимально высокие, вне зависимости от силы соперника. Понятно, кто фаворит на бумаге. Так в каждой игре Лиги Европы, - сказал Лазетич на пресс-конференции.

ОТМЕНЕННЫЙ ПЕНАЛЬТ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ Пострадали ли красно-белые в Лейпциге? (ВИДЕО)

Он осознает качество своих противников.

- Речь идет о высокоорганизованной команде, которая до последнего тура боролась за Лигу чемпионов в Бундеслиге. Буду рад встрече с Кристианом Штрайхом, который играет в этом клубе уже 12 лет, что многое говорит не только о нем как о тренере, но и о клубе. У них чрезвычайно хорошая система, механизмы, они организованы на всех этапах, - сказал Лазетич.

- В прошлом году они провели выдающиеся матчи с «Ювентусом», выиграли в Пирее, что никогда не бывает легко. Они забивают и пропускают много голов, но на каком уровне? Посмотрим, насколько хорошо мы сможем сопротивляться, мы хотим повторить подход, как в предыдущих матчах», — сказал Лазетич. Т

В первом туре TSC потерпели поражение от «Вест Хэма» (1:3), а во втором сыграли вничью с «Олимпиакосом» (2:2).

– Если есть серия, пусть она продолжится завтра, чтобы мы могли победить дома. Это дополнительная доза оптимизма. На счет повлиять невозможно, но на многие другие вещи в этой игре можно. Им тоже было чем заняться, насколько мы были обеспокоены. Я хочу, чтобы мы были смелыми и решительными», — подчеркнул тренер ТСК.

Лазетич отметил, что его команда не изменит своего подхода даже к завтрашнему матчу.

– Мы не решили быть низкими даже против «Вест Хэма», они нас подвели по качеству, мы никогда не меняем ни идею игры, ни свой подход. Мы будем к этому готовы, но подготовка к каждой игре такая же, как и к каждой до сих пор. Подход заключается в том, чтобы знать, что мы делаем с мячом, а также без мяча в каждой зоне поля. Мы не будем менять идею, в которой представлены все этапы игры. Если мы будем защищаться, мы все будем защищать себя, игроков, нас со скамейки запасных, зрителей, но идея будет заключаться в том, чтобы попытаться навязать себя с помощью игры. - заключил Лазетич.

Матч состоится завтра в 18:45 на стадионе в Бачка Тополе.

Для получения дополнительной информации о спорте следите за нашими страница на фэйсбуке.

9:18 01.08.2012
rss