Предложение месяца!

в понедельник скидка на коктейли 30%
ул. Мельникова, д. 7,
метро Пролетарская

тел. 8-967-297-26-97

Главная Новости

Бойко Борисов в Бургасе: Мы не можем бесконечно слушать ультиматумы!

Опубликовано: 27.10.2023

Бойко Борисов в Бургасе: Мы не можем бесконечно слушать ультиматумы!

Лидер партии ГЕРБ Бойко Борисов встретился с гражданами и сочувствующими партии в Бургасе, где представил кандидатов в мэры и муниципальные советники.

Его встретили бурными аплодисментами.

«Я возвращаюсь в погода,когда в Бургасе не было шоссе. Потом мы сделали «Фракию», сделали мост, Кольцевую дорогу, «Медный рудник». За последние 3 года, подскажите, где-нибудь что-то сделать. За исключением некоторых лозунгов", - заявил он.

«Мы отремонтировали 200 кварталов в Бургасе. За последние 3 года – 0 отремонтированных домов. Мы сейчас боремся с этими нулями. Чего мы только не сделали для этого города, чтобы заставить его голосовать за кого-то другого? Задаю себе вопрос, не могу найти ответа. Сколько очистных сооружений построили, чтобы сделать море чистым – вложено сотни миллиардов.

Слышали ли вы, чтобы что-нибудь было сделано с тех пор? На момент создания GERB все европейские фонды и программы работали, и ни одна из них не была остановлена. Кривую плитку видно в наше время - наступает истерия в СМИ. Я тоже хочу что-нибудь сфотографировать, но не смогу", - сказал лидер ГЕРБ.

Борисов также рассказал о международном параметр сейчас. «Мы никогда не были ближе к глобальному военному конфликту, чем сейчас. Надеюсь, дипломаты найдут разумное решение. В противном случае и нам было бы очень плохо», — сказал он.

«Я очень надеюсь, что завтра мы сможем преодолеть вето президента, чтобы дело пошло своим чередом». Бензин стоит 3,30 лв., цена уральской нефти такая же. С одной стороны, когда мы говорим о газе, мы ставим 20 лв и выше. Помните, что говорили о «Балканском потоке»? И теперь мы видим, как он победит. В этом году мы получим прибыль, а в 1972 году вы получите в бюджет более 230 миллиардов левов от плохого Бойко. Если я сделал это только с тобой, ты должен отчитаться передо мной. Наши герои, к сожалению, становятся героями, когда умирают. Мы - нет мы любим кто-то сделает что-то хорошее", - подчеркнул лидер ГЕРБ.

«Коллеги сейчас очень нервничают. Гуляя, люди спрашивают их об обещаниях, может, поэтому и занервничали. Я очень призываю их подумать, отвергнуть вето президента, обнародовать его во вторник, чтобы можно было дать скидки на топливо", - призвал Борисов.

«Асен Васильев должен быть волшебником, чтобы выйти из сложной ситуации, сложившейся в данный момент. Но именно поэтому должно быть правительство. Мы не можем бесконечно слушать ультиматумы. Не будет ротации - не будет и правительства", - заявил Борисов.

«Страна снова разделена. От один с одной стороны президентский институт, с другой - правительство, с третьей мы, с четвертой - олигархия. А в парламенте написано: «Союз делает силу». Если мы не за плотное собрание, ничего хорошего нас не ждет. Я знаю, ты ожидаешь от меня немного оптимизма. Это зависит только от вас. Будет оптимизм, если наши результаты будут немного лучше", - категорично заявил Борисов.

«Мы с Бойко Борисовым построили современную Болгарию. Наше будущее сейчас. Давайте выйдем и проголосуем за ГЕРБ 29 числа", - заявил с трибуны региональный координатор ГЕРБ Иван Алексиев.

«Во время этих выборов кампания мы сохранили хороший тон. Компромиссы никогда не побеждали. Надо привлечь симпатии людей чем-то позитивным", - подчеркнул мэр Бургаса Димитр Николов.

9:18 01.08.2012
rss